Вакансия на должность инженер

Общая информация
Дата публикации вакансии: 16-11-2019
Уровень з/п: 40 руб.
График работы: Гибкий график
Тип вакансии: Практика
Требуемая квалификация: Не имеет значения
Район работы: Петроградский
Описание вакансии
Ищем в команду молодого целеустремленного человека. Каким мы видим идеального кандидата: юноша, честный, аккуратный, самостоятельный и ответственный. Интересуется электроникой и компьютерной техникой, проекционными технологиями, любит разбираться как все работает и решать нестандартные технические задачи. Приветствуется владение английским на любом уровне. Если это про вас - пишите! Мы предоставим возможность заниматься любимым делом, свободный график, самостоятельность в принятии решений, возможность учиться и расти профессионально. 
Обязанности
Мы предпочитаем говорить не об обязанностях, а о круге ответственности. Вы отвечаете за какую-то часть рабочего процесса. Насколько большая это будет часть - зависит от вашего желания и навыков. Размер оплаты тоже , разумеется, зависит от этого.
Требования
Самостоятельность. Никто не будет говорить вам, что нужно делать в конкретный момент времени. У нас устроено так: член команды берет на себя задачу, и обеспечивает ее выполнение. Самостоятельно принимает решения, распределяет свое время и ресурсы. Если что-то нужно от других - ставит задачи другим.
Честность. С собой и с нами. Мы за открытость в отношениях. Если что-то хотите исправить, изменить - говорите открыто. У нас так принято.
Ответственность. Соблюдать сроки, отвечать на звонки, самостоятельно решать возникающие проблемы. Мы даем свободу действий, но взамен требуем ответственности.
Не появляться на работе в состоянии алкогольного опьянения. Ну, это понятно.
Условия
График гибкий. Просто так сидеть на своем месте не требуется. Для нас важен только результат работы. В среднем мы работаем с 11 до 17. Бывает, задерживаемся до 21. Бывает, работаем в выходной. Бывают и командировки. Проездной не оплачиваем, служебного телефона тоже не даем. Мы предпочитаем платить хорошую зарплату и вы сами решаете, ездить на метро или скутере или такси и какой связью пользоваться.