Вакансия на должность Инженер-электрик макетов

Общая информация
Дата публикации вакансии: 24-05-2018
Уровень з/п: 30.000 руб.
График работы: Полный рабочий день
Тип вакансии: Работа
Требуемая квалификация: Не имеет значения
Район работы: Адмиралтейский
Описание вакансии
информация отстутствует
Обязанности
- создание простой подсветки на макетах, такой как: подсветка окон в зданиях, подсветка уличных фонарей, имитация движения на макете подсветкой светодиодными лентами и т.д.
- создание сложной подсветки на макетах со сценариями, такой как: динамическая подсветка окон в зданиях, подсветка разных объектов на макете с помощью разных кнопок, создание интерактивной подсветки на макете с помощью планшета.
- создание механических движений на макете, таких как: движение нефтяной качалки верх-вниз, движение шестеренок друг с другом и т.д.
- в свободное рабочее время в течение рабочего дня создание образцов для демонстрации заказчикам.
Т.к. макетная область деятельности скорее всего для многих является новой и не понятной, то на первом этапе самым важным будет сам уровень знаний в области электрики и программирования Arduino. Применение знаний в нашей макетной сфере возможно поэтапно, с постепенным самообучением более сложным задачам.

По ссылке можете посмотреть примеры наших работ именно с электрикой и механикой на макетах: https://yadi.sk/d/NYY1y1K53WUGXa
Требования
Условия
- полный рабочий день с 10-19 часов в мастерской по адресу: г. СПб, ул. Мастерская, д. 9 (м. Садовая)
- выполнение тестовых заданий, состоящих из 5-ти образцов, таких как подсветка части небольшого фасада дома статичной и динамической подсветкой, имитация движения светодиодной лентой, движине нефтяной качалки верх-вниз и т.д.
- на выполнение тестовых заданий дается 2 месяца, в течение которых оплата оклада составляет 30т.р. в месяц. После успешного выполнения заданий с образцами (можно выполнить и быстрее) оклад составит от 40т.р. в месяц.
- молодой дружный коллектив.
- перспектива карьерного роста с повышением оплаты.