Резюме на должность инженер-электроник

Общая информация
Дата публикации резюме: 26-10-2020
Желаемая з/п: 20.000 руб.
Пол: мужской
Возраст: 22
Основная квалификация: Студент магистратуры
Гражданство: Российская Федерация
Тип деятельности: Работа
Тип занятости: Частичная
Профессиональные навыки
ПК уверенный пользователь, легкообучаемый, внимательность, аккуратность, дисциплинированность, высокая работоспособность, навыки работы в программах AWR Design Environment, LibreCad, MATLAB, MathCad, Компас.
О себе
В 2020 году получил степень бакалавра по направлению электроника и наноэлектроника. Обучение проходил на кафедре радиотехнической электроники факультета электроники СПБГЭТУ "ЛЭТИ". Средний балл обучения = 4. Выпускную квалификационную работу бакалавра писал на тему "Создание электрических контактов к одиночным квазиодномерным наноструктурам" в Санкт-Петербургском национальном исследовательском Академическом университете имени Ж. И. Алфёрова Российской академии наук (научный руководитель - Буравлёв Алексей Дмитриевич).
В течение прохождений практик и подготовки ВКР ознакомился с системой молекулярно-пучковой эпитаксии (Veeco GEN 200), процессами фотолитографии и лазерной литографии, системой вакуумного напыления и системой сканирующего электронного микроскопа. 
При прохождении обучении главными интересами стали темы создания электронных устройств с использованием нитевидных нанокристаллов. К сожалению, из-за пандемии коронавируса не было написано ни одной статьи на данную тему, так как для этого необходимо было проводить экспериментальные процессы.
На данный момент прохожу обучение в магистратуре СПБГЭТУ "ЛЭТИ" на факультете электроники (кафедра телекоммуникационной и микроволновой электроники). 

Сферы интересов
Телекоммуникации; Наука, образование
Образование
Факальтет:
Факультет электроники (ФЭЛ)
Кафедра:
Кафедра радиотехнической электроники (РТЭ)
Специальность:
Электроника и наноэлектроника
Уровень подготовки:
Студент магистратуры